DAMI220N150
  • Описание
    Модуль; одиночный транзистор; 150В; 150А; SOT227B; винтами; 273Вт
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 475
При покупке кэшбэк 521 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
DAMI220N150 характеристики
Корпус SOT227B
Напряжение сток-исток 150В
Ток стока 150А
Сопротивление в открытом состоянии 6,7мОм
Рассеиваемая мощность 273Вт
Полярность полевой
Напряжение затвор-исток -20...20В
Ток стока в импульсном режиме 780А
Конструкция диода одиночный транзистор
Электрический монтаж винтами
Механический монтаж винтами
Тип модуля полевой МОП-транзистор
  • Производитель
    DACO Semiconductor
Характеристики
Корпус SOT227B
Напряжение сток-исток 150В
Ток стока 150А
Рассеиваемая мощность 273Вт
Полярность полевой
Электрический монтаж винтами
Механический монтаж винтами
DAMI220N150
  • Описание
  • Производитель
    DACO Semiconductor
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555