DAMI160N200
  • Описание
    Модуль; одиночный транзистор; 200В; 130А; SOT227B; винтами; 440Вт
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
DAMI160N200 характеристики
Корпус SOT227B
Рабочая температура -55...150°C
Напряжение сток-исток 200В
Ток стока 130А
Сопротивление в открытом состоянии 10,3мОм
Рассеиваемая мощность 440Вт
Полярность полевой
Напряжение затвор-исток -20...20В
Ток стока в импульсном режиме 560А
Конструкция диода одиночный транзистор
Электрический монтаж винтами
Механический монтаж винтами
Тип модуля полевой МОП-транзистор
Характеристики
Корпус SOT227B
Напряжение сток-исток 200В
Ток стока 130А
Рассеиваемая мощность 440Вт
Полярность полевой
Электрический монтаж винтами
Механический монтаж винтами
DAMI160N200
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555