DACSB60060CT
  • Описание
    Модуль: диодный; двойной,общий катод; 600В; If: 300Аx2; Ifsm: 2,5кА
цена с НДС
  • 1 шт
DACSB60060CT характеристики
Корпус Twin tower B
Технология SiC
Обратное напряжение макс. 0,6кВ
Прямой ток 300А x2
Импульсный ток 2,5кА
Конструкция диода двойной
Электрический монтаж винтами
Механический монтаж винтами
Тип модуля диодный
Падение напряжения макс. 1,45В
Характеристики полупроводниковых элементов Шоттки
  • Производитель
    DACO Semiconductor
Характеристики
Корпус Twin tower B
Технология SiC
Прямой ток 300А x2
Импульсный ток 2,5кА
Конструкция диода двойной
Электрический монтаж винтами
Механический монтаж винтами
Тип модуля диодный
Падение напряжения макс. 1,45В
DACSB60060CT
  • Описание
  • Производитель
    DACO Semiconductor
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555