D61-250-06-R0
  • Описание
    Диод: выпрямительный; 600В; 250А; анод на корпусе; DO205AB; 1,5В
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
D61-250-06-R0 характеристики
Корпус DO205AB
Длина кабеля 0,14м
Тип диода выпрямительный
Монтаж винтами
Обратное напряжение макс. 0,6кВ
Прямой ток макс. 395А
Прямой ток 250А
Импульсный ток 5,5кА
Конструкция диода анод на корпусе
Падение напряжения макс. 1,5В
Монтажная резьба M20x1,5
Характеристики
Корпус DO205AB
Длина кабеля 0,14м
Тип диода выпрямительный
Монтаж винтами
Прямой ток макс. 395А
Прямой ток 250А
Импульсный ток 5,5кА
Падение напряжения макс. 1,5В
Монтажная резьба M20x1,5
D61-250-06-R0
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555