D2JW-011-MD
  • Описание
    Микропереключатель SNAP ACTION; без рычага; SPDT; ON-(ON); Пол: 2
цена с НДС
  • 1 шт
  • 20 шт
  • 40 шт
  • 60 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 006
При покупке кэшбэк 450 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
D2JW-011-MD характеристики
Серия D2JW
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Chassis Mount
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Степень защиты от внешних воздействий IP67 - Dust Tight, Waterproof
Тип выводов Wire Leads
Особенности -
Токовая нагрузка 100mA (DC)
Рабочее напряжение - DC 30V
Тип актуатора Round (Pin Plunger)
Схема SPDT
Mechanical Life 1,000,000 Cycles
Диапазон усилий 250gf
Требуется On-Mom
Electrical Life 100,000 Cycles
Выступ за панелью 100gf
Усилие срабатывания 0.024" (0.6mm)
Усилие отпускания 0.004" (0.1mm)
Рабочий ход контакта 0.011" (0.3mm)
Operating Position 0.319" (8.1mm)
  • Производитель
    Omron Electronics Inc-EMC Div
Характеристики
Серия D2JW
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Chassis Mount
Тип выводов Wire Leads
Особенности -
Токовая нагрузка 100mA (DC)
Рабочее напряжение - DC 30V
Схема SPDT
Диапазон усилий 250gf
Требуется On-Mom
Electrical Life 100,000 Cycles
Выступ за панелью 100gf
D2JW-011-MD
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Omron Electronics Inc-EMC Div
Похожие товары
Altech Corporation
FOOT SWITCH SPDT
31 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 707
Altech Corporation
SWITCH SAFETY 2 NC/2 NO LOCKING
1 шт - 4-6 недель
FOOT SWITCH W/COVER 1 NO/1 NC
2 шт - 4-6 недель
APEM Inc.
SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 97
APEM Inc.
Кэшбэк Кэшбэк + 196
SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 250V
Кэшбэк Кэшбэк + 85
Микропереключатель SNAP ACTION
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 10A 250V
Кэшбэк Кэшбэк + 83
Микропереключатель SNAP ACTION
SWITCH SNAP ACT SPST-NC 10A 250V