D22-10-12-R0
  • Описание
    Диод: выпрямительный; 1,2кВ; 10А; анод на корпусе; DO4; M5; винтами
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 512.95
При покупке кэшбэк 76 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
D22-10-12-R0 характеристики
Корпус DO4
Тип диода выпрямительный
Монтаж винтами
Обратное напряжение макс. 1,2кВ
Прямой ток макс. 31,4А
Прямой ток 10А
Импульсный ток 190А
Конструкция диода анод на корпусе
Падение напряжения макс. 1,5В
Монтажная резьба M5
  • Производитель
    KUBARA LAMINA
Характеристики
Корпус DO4
Тип диода выпрямительный
Монтаж винтами
Прямой ток макс. 31,4А
Прямой ток 10А
Импульсный ток 190А
Падение напряжения макс. 1,5В
Монтажная резьба M5
D22-10-12-R0
  • Описание
D22-10-12-R0
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    KUBARA LAMINA
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555