D15XB80-7000
  • Описание
    Диодный мост: однофазный; Urmax: 800В; If: 15А; Ifsm: 200А; плоская
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 866
При покупке кэшбэк 129 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
D15XB80-7000 характеристики
Корпус 5S
Вид упаковки россыпью
Обратное напряжение макс. 0,8кВ
Прямой ток 15А
Импульсный ток 200А
Версия плоская
Электрический монтаж THT
Падение напряжения макс. 1,1В
Тип выпрямительного моста однофазный
Выводы плоские ножки
  • Производитель
    Shindengen
Характеристики
Корпус 5S
Вид упаковки россыпью
Прямой ток 15А
Импульсный ток 200А
Версия плоская
Электрический монтаж THT
Падение напряжения макс. 1,1В
Выводы плоские ножки
D15XB80-7000
  • Описание
D15XB80-7000
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Shindengen
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555