D12312SVTE20V
  • Описание
    IC MCU 16BIT ROMLESS 100TQFP
D12312SVTE20V характеристики
Серия H8® H8S/2300
Part Status Obsolete
Упаковка Tray
Корпус 100-TQFP
Рабочая температура -20°C ~ 75°C (TA)
Исполнение корпуса 100-TQFP (14x14)
Основной процессор H8S/2000
Скорость 20MHz
Тип памяти для программирования ROMless
Напряжение питания(Vcc/Vdd) 2.7 V ~ 3.6 V
Серия H8® H8S/2300
Part Status Obsolete
Упаковка Tray
Корпус 100-TQFP
Основной процессор H8S/2000
Скорость 20MHz