D12312SVF25V
  • Описание
    IC MCU 16BIT ROMLESS 100QFP
D12312SVF25V характеристики
Серия H8® H8S/2300
Part Status Active
Упаковка Tray
Корпус 100-BQFP
Рабочая температура -20°C ~ 75°C (TA)
Исполнение корпуса 100-QFP (14x20)
Основной процессор H8S/2000
Скорость 25MHz
Тип памяти для программирования ROMless
Напряжение питания(Vcc/Vdd) 2.7 V ~ 3.6 V
Серия H8® H8S/2300
Part Status Active
Упаковка Tray
Корпус 100-BQFP
Основной процессор H8S/2000
Скорость 25MHz