D12312SVF20V
  • Описание
    IC MCU 16BIT ROMLESS 100QFP
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
D12312SVF20V характеристики
Серия H8® H8S/2300
Part Status Active
Упаковка Tray
Корпус 100-BQFP
Рабочая температура -20°C ~ 75°C (TA)
Исполнение корпуса 100-QFP (14x20)
Base Part Number D12312
Переферийные устройства POR, PWM, WDT
Основной процессор H8S/2000
Скорость 20MHz
Число входов/выходов 70
Объем EEPROM -
Размер RAM памяти 8K x 8
Разрядность 16-Bit
Сетевое взаимодействие SCI, SmartCard
Размер памяти для программирования -
Тип памяти для программирования ROMless
Напряжение питания(Vcc/Vdd) 2.7 V ~ 3.6 V
Преобразователи данных A/D 8x10b; D/A 2x8b
Тип генератора колебаний Internal
Характеристики
Серия H8® H8S/2300
Part Status Active
Упаковка Tray
Корпус 100-BQFP
Base Part Number D12312
Основной процессор H8S/2000
Скорость 20MHz
Число входов/выходов 70
Объем EEPROM -
Размер RAM памяти 8K x 8
Разрядность 16-Bit