D02GG40V35
  • Описание
    Предохранитель: плавкая вставка; gG; 35А; 400ВAC; 250ВDC; D02
  • 20 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 460
При покупке кэшбэк 69 баллов
D02GG40V35 характеристики
Номинальное напряжение 250В DC
Тип предохранителя плавкая вставка
Размер предохранителя D02
Рассеиваемая мощность 3,9Вт
Номинальный ток 35А
Характеристики
Номинальное напряжение 250В DC
Размер предохранителя D02
Рассеиваемая мощность 3,9Вт
Номинальный ток 35А
D02GG40V35
  • Описание
  • Производитель
    MERSEN
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555