D02GG40V32
  • Описание
    Предохранитель: плавкая вставка; gG; 32А; 400ВAC; 250ВDC; D02
  • 50 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 462
При покупке кэшбэк 69 баллов
D02GG40V32 характеристики
Номинальное напряжение 250В DC
Тип предохранителя плавкая вставка
Размер предохранителя D02
Номинальный ток 32А
Характеристики
Номинальное напряжение 250В DC
Размер предохранителя D02
Номинальный ток 32А
D02GG40V32
  • Описание
  • Производитель
    MERSEN
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555