D02GG40V25
  • Описание
    Предохранитель: плавкая вставка; gG; 25А; 400ВAC; 250ВDC; D02
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 20 шт
  • 50 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 419
При покупке кэшбэк 62 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
D02GG40V25 характеристики
Номинальное напряжение 250В DC
Тип предохранителя плавкая вставка
Размер предохранителя D02
Рассеиваемая мощность 3Вт
Номинальный ток 25А
Применение предохранителей protection of home appliances
Характеристика предохранителя gG
Ток отключения 50кА
Вид предохранителя промышленный
  • Производитель
    MERSEN
Характеристики
Номинальное напряжение 250В DC
Размер предохранителя D02
Рассеиваемая мощность 3Вт
Номинальный ток 25А
D02GG40V25
  • Описание
  • Производитель
    MERSEN
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555