D02AM44V35
  • Описание
    Предохранитель: плавкая вставка; aM; 35А; 440ВAC; промышленный
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 20 шт
  • 50 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 343
При покупке кэшбэк 351 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
D02AM44V35 характеристики
Номинальное напряжение 440В AC
Тип предохранителя плавкая вставка
Размер предохранителя D02
Рассеиваемая мощность 4Вт
Номинальный ток 35А
Применение предохранителей для защиты электродвигателей
Характеристика предохранителя aM
Ток отключения 50кА
Вид предохранителя промышленный
  • Производитель
    MERSEN
Характеристики
Номинальное напряжение 440В AC
Размер предохранителя D02
Рассеиваемая мощность 4Вт
Номинальный ток 35А
D02AM44V35
  • Описание
  • Производитель
    MERSEN
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555