CZRUR6V2B-HF
  • Описание
    DIODE ZENER 6.2V 150MW 0603
CZRUR6V2B-HF характеристики
Упаковка Tape & Reel (TR)
Допуск ±2%
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 2-SMD, No Lead
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Рассеивание мощности 150mW
Исполнение корпуса 0603/SOD-523F
Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If 900mV @ 10mA
Ток утечки при Обратном напряжении (Vr) 1µA @ 4V
Напряжение туннельного пробоя p-n- перехода (Vz) 6.2V
Импеданс (Макс) (Zzt) 10 Ohms
Упаковка Tape & Reel (TR)
Допуск ±2%
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 2-SMD, No Lead
Рассеивание мощности 150mW
Импеданс (Макс) (Zzt) 10 Ohms
CZRUR6V2B-HF
  • Описание
    DIODE ZENER 6.2V 150MW 0603
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Central Semiconductor Corp
DIODE ZENER 4.3V 1W DO41
Central Semiconductor Corp
DIODE ZENER 4.7V 1W DO41
DIODE ZENER 5.6V 1W DO41
DIODE ZENER 8.2V 1W DO41
DIODE ZENER 9.1V 1W DO41
DIODE ZENER 11V 1W DO41
DIODE ZENER 12V 1W DO41
DIODE ZENER 15V 1W DO41
DIODE ZENER 22V 1W DO41
DIODE ZENER 24V 1W DO41
DIODE ZENER 27V 1W DO41