CX240D5R
  • Описание
    RELAY SSR 5A 240VAC SIP
3 431
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 431
При покупке кэшбэк 514 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
CX240D5R характеристики
Серия CX
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Корпус 4-SIP
Тип выходного сигнала AC
Тип выводов PC Pin
Входное напряжение 3 ~ 15VDC
Исполнение корпуса 4-SIP
Схема SPST-NO (1 Form A)
Напряжение нагрузки 12V ~ 280V
Ток нагрузки 5A
  • Производитель
    Crydom
Характеристики
Серия CX
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Тип выходного сигнала AC
Тип выводов PC Pin
Входное напряжение 3 ~ 15VDC
Схема SPST-NO (1 Form A)
Напряжение нагрузки 12V ~ 280V
Ток нагрузки 5A
CX240D5R
  • Описание
    RELAY SSR 5A 240VAC SIP
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Crydom
Сопутствующие товары
Sensata-Crydom
RELAY SSR 5A 240VAC AC OUT SIP
Кэшбэк Кэшбэк + 515
Sensata-Crydom
Панелька; на DIN-рейку
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 985
Похожие товары
Altech Corporation
Реле: полупроводниковое; Uупр: 3÷32ВDC; 12А; 12÷280ВAC; SO9; IP20
Кэшбэк Кэшбэк + 988
Altech Corporation
Реле: полупроводниковое; Uупр: 3÷32ВDC; 25А; 12÷280ВAC; SO9; IP20
Реле: полупроводниковое; Uупр: 3÷32ВDC; 40А; 12÷280ВAC; SO9; IP20
Реле: полупроводниковое; Uупр: 3÷32ВDC; 60А; 12÷280ВAC; SO9; IP20
Реле: полупроводниковое; Uупр: 3,5÷32ВDC; 40А; 24÷600ВAC; SO9; IP20
Реле: полупроводниковое; Uупр: 3,5÷32ВDC; 60А; 24÷600ВAC; SO9; IP20
Реле: полупроводниковое; Uупр: 3,5÷32ВDC; 90А; 24÷600ВAC; SO9; IP20
Broadcom Limited
RELAY SSR SPST SGL 0.20A 4-SOP
Кэшбэк Кэшбэк + 51
Broadcom Limited
RELAY SSR SPST SGL 0.20A 4SOP
Кэшбэк Кэшбэк + 54
RELAY SSR SPST SGL 0.20A 6DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 82
RELAY SSR SPST SGL 0.20A 6SMD GW
Кэшбэк Кэшбэк + 87
RELAY SSR DPST 0.20A 8DIP