CWK3C-24-CD+FL008
  • Описание
    Лампочка LED; холодный белый; 1200лм; 6500K; 24ВDC; IP66; 3м
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Цвет холодный белый
Рабочая температура -10...50°C
Длина 390мм
Напряжение питания 24В DC
Класс защиты IP66
Длина провода
Сила света 1200лм
Цветовая температура 6500K
Тип лампочки лампочка LED
Характеристики
Цвет холодный белый
Рабочая температура -10...50°C
Длина 390мм
Напряжение питания 24В DC
Класс защиты IP66
Длина провода
Сила света 1200лм
Цветовая температура 6500K
Тип лампочки лампочка LED
CWK3C-24-CD+FL008
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555