CW-18-2M2-20P-1
  • Описание
    Потенциометр: осевой; однооборотный; 2,2МОм; 1Вт; ±30%; 4мм; THT
CW-18-2M2-20P-1 характеристики
Мощность 1Вт
Длина резьбы 7,5мм
Монтаж THT
Погрешность ±30%
Сопротивление 2,2МОм
Рабочее напряжение макс. 350В
Диаметр монтажного отверстия 10мм
Электрический ресурс 100000 циклов
Размеры корпуса Ø19x13,5мм
Диаметр оси 4мм
Вид оси гладкая
Длина оси 12,5мм
Длина оси L 20мм
Материал дорожки металлокерамический
Вид потенциометра однооборотный
Характеристики
Мощность 1Вт
Длина резьбы 7,5мм
Монтаж THT
Погрешность ±30%
Сопротивление 2,2МОм
Рабочее напряжение макс. 350В
Размеры корпуса Ø19x13,5мм
Диаметр оси 4мм
Вид оси гладкая
Длина оси 12,5мм
Длина оси L 20мм
CW-18-2M2-20P-1
  • Описание
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555