CVCO55BE-2732-3120
  • Описание
    OSC VCO 2732-3120MHZ SMD .5X.5"
Корпус 16-QFN, Variant
Размеры 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Частотный диапазон 2732 ~ 3120MHz
Высота 0.150" (3.81mm)
Напряжение питания 8V
Несущая частота 2926MHz
Настраиваемое напряжение (VDC) 0.5V ~ 18V
2ая гармоника (дБн) -15
Ток питания Icc 35mA
Pushing (MHz/V) 1
Мощность (dBm) 0 ±3
фазовый шум (дБн/Гц) -101
Корпус 16-QFN, Variant
Высота 0.150" (3.81mm)
Напряжение питания 8V
Несущая частота 2926MHz
2ая гармоника (дБн) -15
Ток питания Icc 35mA
Pushing (MHz/V) 1
Мощность (dBm) 0 ±3
фазовый шум (дБн/Гц) -101
CVCO55BE-2732-3120
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Analog Devices Inc.
VCO 4.4375GHZ, 8.875GHZ
21 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 1014
Analog Devices Inc.
VCO 4.4375GHZ, 8.875GHZ
IC MMIC MIXER DBL-BAL 32LFCSP
VCO 5.42GHZ, 10.84GHZ 32LFCSP
2 шт - 4-6 недель
VCO 3.875GHZ, 7.75GHZ