CVCO55BE-2620-2910
  • Описание
    OSC VCO 2620-2910MHZ SMD .5X.5"
4 282
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4 282
При покупке кэшбэк 642 балла
Корпус 16-QFN, Variant
Размеры 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Частотный диапазон 2620 ~ 2910MHz
Высота 0.150" (3.81mm)
Напряжение питания 5V
Несущая частота 2765MHz
Настраиваемое напряжение (VDC) 1V ~ 17V
2ая гармоника (дБн) -15
Ток питания Icc 38mA
Pushing (MHz/V) 4
Мощность (dBm) 2 ±2
фазовый шум (дБн/Гц) -100
  • Производитель
    Crystek Corporation
Корпус 16-QFN, Variant
Высота 0.150" (3.81mm)
Напряжение питания 5V
Несущая частота 2765MHz
2ая гармоника (дБн) -15
Ток питания Icc 38mA
Pushing (MHz/V) 4
Мощность (dBm) 2 ±2
CVCO55BE-2620-2910
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Crystek Corporation
Похожие товары
Analog Devices Inc.
VCO 4.4375GHZ, 8.875GHZ
Analog Devices Inc.
VCO 4.4375GHZ, 8.875GHZ
IC MMIC MIXER DBL-BAL 32LFCSP
VCO 5.42GHZ, 10.84GHZ 32LFCSP
2 шт - 4-6 недель
VCO 3.875GHZ, 7.75GHZ