CVCO55BE-2600-3100
  • Описание
    OSC VCO 2600-3100MHZ SMD .5X.5"
Корпус 16-QFN, Variant
Размеры 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Частотный диапазон 2600 ~ 3100MHz
Высота 0.150" (3.81mm)
Напряжение питания 10V
Несущая частота 2850MHz
Настраиваемое напряжение (VDC) 1V ~ 10V
2ая гармоника (дБн) -20
Ток питания Icc 40mA
Pushing (MHz/V) 10
Мощность (dBm) 6 ±3
фазовый шум (дБн/Гц) -91
Корпус 16-QFN, Variant
Высота 0.150" (3.81mm)
Напряжение питания 10V
Несущая частота 2850MHz
2ая гармоника (дБн) -20
Ток питания Icc 40mA
Pushing (MHz/V) 10
Мощность (dBm) 6 ±3
фазовый шум (дБн/Гц) -91
CVCO55BE-2600-3100
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Analog Devices Inc.
VCO 4.4375GHZ, 8.875GHZ
Analog Devices Inc.
VCO 4.4375GHZ, 8.875GHZ
489 шт - 4-6 недель
IC MMIC MIXER DBL-BAL 32LFCSP
VCO 5.42GHZ, 10.84GHZ 32LFCSP
Кэшбэк Кэшбэк + 994
VCO 3.875GHZ, 7.75GHZ