CVCO55BE-2400-2670
  • Описание
    OSC VCO 2400-2670MHZ SMD .5X.5"
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия CVCO55
Part Status Active
Упаковка Cut Strip
Корпус 16-QFN, Variant
Размеры 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Частотный диапазон 2400 ~ 2670MHz
Высота 0.150" (3.81mm)
Напряжение питания 5V
Несущая частота 2535MHz
Настраиваемое напряжение (VDC) 1V ~ 17V
2ая гармоника (дБн) -15
Ток питания Icc 38mA
Pushing (MHz/V) 4
Мощность (dBm) 2.5 ±2.5
фазовый шум (дБн/Гц) -97
Характеристики
Серия CVCO55
Part Status Active
Упаковка Cut Strip
Корпус 16-QFN, Variant
Высота 0.150" (3.81mm)
Напряжение питания 5V
Несущая частота 2535MHz
2ая гармоника (дБн) -15
Ток питания Icc 38mA
Pushing (MHz/V) 4
Мощность (dBm) 2.5 ±2.5
фазовый шум (дБн/Гц) -97
CVCO55BE-2400-2670
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Analog Devices Inc.
VCO 4.4375GHZ, 8.875GHZ
21 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 1014
Analog Devices Inc.
VCO 4.4375GHZ, 8.875GHZ
IC MMIC MIXER DBL-BAL 32LFCSP
VCO 5.42GHZ, 10.84GHZ 32LFCSP
MMIC VCO HALF FREQ 32-LFCSP
MMIC VCO HALF FREQ 32-LFCSP
2 шт - 4-6 недель
VCO 3.875GHZ, 7.75GHZ