CT3810-30
  • Описание
    Измерительные провода; Iном: 10А; Дл: 0,3м; черный,красный; 18AWG
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 766
При покупке кэшбэк 264 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
CT3810-30 характеристики
Серия Cal Test
Part Status Active
Нормальное напряжение 300V
Токовая нагрузка 10A
1ый разъем Alligator Clip, Insulated
2ой разъем Alligator Clip, Insulated
Конфигурация Alligator to Alligator
Сечение проводника 18 AWG
Длина кабеля 12.0" (304.80mm)
Материал изоляции Silicone
Содержимое 2 Leads, Black and Red
Температурный диапазон -
  • Производитель
    Cal Test
Характеристики
Part Status Active
Нормальное напряжение 300V
Токовая нагрузка 10A
Сечение проводника 18 AWG
Длина кабеля 12.0" (304.80mm)
Материал изоляции Silicone
Температурный диапазон -
CT3810-30
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Похожие товары
20 PATCH CORDS
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 5117
924964-C
1 шт - 4-6 недель
10 PATCH CORDS
8 шт - 4-6 недель
Adafruit Industries LLC
Наконечник: плоский; 6,4мм; 0,8мм; "папа"; M3; винтами; латунь
Кэшбэк Кэшбэк + 91
Adafruit Industries LLC
Разъем: "банан" 4мм; гнездо; 36А; белый; никелированные; -20÷80°C
Кэшбэк Кэшбэк + 184
Заклепка; полиамид; Диам.закл: 4мм; Дл.закл: 7,1мм; черный
Кэшбэк Кэшбэк + 137
Заклепка; полиамид; Диам.закл: 4мм; Дл.закл: 7,9мм; черный
Кэшбэк Кэшбэк + 91
B&K Precision
TEST LEADS 30A