CSRI2X50-065
  • Описание
    Модуль: диодный; 2 независимых диода; 650В; If: 50Аx2; SOT227B
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5 229
При покупке кэшбэк 784 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
CSRI2X50-065 характеристики
Корпус SOT227B
Технология SiC
Обратное напряжение макс. 650В
Прямой ток 50А x2
Импульсный ток 0,5кА
Конструкция диода 2 независимых диода
Электрический монтаж винтами
Механический монтаж винтами
Тип модуля диодный
Падение напряжения макс. 1,45В
Характеристики полупроводниковых элементов Шоттки
  • Производитель
    DACO Semiconductor
Характеристики
Корпус SOT227B
Технология SiC
Обратное напряжение макс. 650В
Прямой ток 50А x2
Импульсный ток 0,5кА
Электрический монтаж винтами
Механический монтаж винтами
Тип модуля диодный
Падение напряжения макс. 1,45В
CSRI2X50-065
  • Описание
  • Производитель
    DACO Semiconductor
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555