CSRI2X100-065
  • Описание
    Модуль: диодный; 2 независимых диода; 650В; If: 100Аx2; SOT227B
цена с НДС
  • 1 шт
CSRI2X100-065 характеристики
Корпус SOT227B
Технология SiC
Обратное напряжение макс. 650В
Прямой ток 100А x2
Импульсный ток 1кА
Конструкция диода 2 независимых диода
Электрический монтаж винтами
Механический монтаж винтами
Тип модуля диодный
Падение напряжения макс. 1,45В
Характеристики полупроводниковых элементов Шоттки
  • Производитель
    DACO Semiconductor
Характеристики
Корпус SOT227B
Технология SiC
Обратное напряжение макс. 650В
Прямой ток 100А x2
Электрический монтаж винтами
Механический монтаж винтами
Тип модуля диодный
Падение напряжения макс. 1,45В
CSRI2X100-065
  • Описание
  • Производитель
    DACO Semiconductor
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 204
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 264
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555