CSI-UFFR-100-UFFR
  • Описание
    CBL ASSY UMCC PLUG-PLUG 3.937"
440
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 440
При покупке кэшбэк 66 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия -
Part Status Active
Цвет Gray
Рабочая температура -
Импеданс 50 Ohms
Стиль UMCC to UMCC
Особенности -
1ый разъем Ultra Miniature Coaxial Plug, Female Socket, Right Angle
2ой разъем Ultra Miniature Coaxial Plug, Female Socket, Right Angle
Длина 3.937" (100.00mm)
Тип кабеля 1.13mm OD Coaxial Cable
Тип соединителя Female to Female
Максимальная частота 3GHz
  • Производитель
    TE Connectivity / Linx Technologies
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет Gray
Рабочая температура -
Импеданс 50 Ohms
Стиль UMCC to UMCC
Особенности -
Длина 3.937" (100.00mm)
Максимальная частота 3GHz
CSI-UFFR-100-UFFR
  • Описание
    CBL ASSY UMCC PLUG-PLUG 3.937"
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Похожие товары
851
Adafruit Industries LLC
Инструмент: щетка; латунная проволока; L: 200мм; односторонняя
439 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 93
852
Adafruit Industries LLC
Кэшбэк Кэшбэк + 93
Amphenol RF Division
CBL ASSY HD-BNC JACK-PLUG 6"
Amphenol RF Division
Кабель; BNC HD "папа",BNC "мама"; прямой; 0,305м; 75Ом
Кабель; BNC HD "папа",BNC "мама"; прямой; 0,153м; 75Ом
CBL ASSY AMC PLUG 14.02"
Кэшбэк Кэшбэк + 170
CBL ASSY SMP PLUG TFLEX-405 3"
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,102м; 50Ом
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,127м; 50Ом
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,203м; 50Ом
Кабель; SMP "мама",с обеих сторон; прямой; 0,305м; 50Ом