CS230002-CZZ
  • Описание
    IC: генератор PLL; множитель времени; MSOP10
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
CS230002-CZZ характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Рабочая температура -10°C ~ 70°C
Тип Fanout Distribution, Fractional N Synthesizer
Максимальная частота 75MHz
Исполнение корпуса 10-MSOP
Количество схем 1
Base Part Number CS23000*
Напряжение питания -
Выход Clock
Вход Clock
Фазовая автоподстройка частоты Yes
Отношение вход/выход 1:1
Разница вход/выход No/No
Делитель/Множитель No/Yes
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Surface Mount
Максимальная частота 75MHz
Исполнение корпуса 10-MSOP
Количество схем 1
Base Part Number CS23000*
Напряжение питания -
Отношение вход/выход 1:1
Разница вход/выход No/No
Делитель/Множитель No/Yes
CS230002-CZZ
  • Описание
CS230002-CZZ
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Analog Devices Inc.
IC CLOCK GEN 2.8GHZ VCO 64-LFCSP
629 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 523
Analog Devices Inc.
232 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 518
IC CLOCK GEN 2.5GHZ VCO 64-LFCSP
Кэшбэк Кэшбэк + 543
Кэшбэк Кэшбэк + 496
IC CLOCK PLL/VCO 2.2GHZ 64LFCSP
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 522
IC CLOCK PLL/VCO 2GHZ 64LFCSP
Кэшбэк Кэшбэк + 522
IC CLOCK PLL/VCO 2GHZ 64LFCSP
Кэшбэк Кэшбэк + 514
IC CLOCK GEN 1.6GHZ VCO 64-LFCSP