CR12CS-16B#B00
  • Описание
    THYRISTOR 800V 12A TO-220
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
CR12CS-16B#B00 характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Surface Mount
Корпус SC-83
Рабочая температура -40°C ~ 150°C
Исполнение корпуса 4-LDPAK
Обратное напряжение 800V
Отпирающее напряжение на управляющем электроде(Vgt) (Макс) 1.5V
Отпирающий ток управления (Igt) 30mA
Напряжение в открытом состоянии (Vtm) (Макс) 1.6V
Средняя величина прямого тока (It (AV)) 12A
Среднеквадратичное значение прямого тока (It (RMS)) 18.8A
Ток тиристора в закрытом состоянии (Макс) 2mA
Максимальный ток перегрузки 50, 60Hz (Itsm) 360A @ 60Hz
Тип Тиристора Standard Recovery
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Surface Mount
Корпус SC-83
Исполнение корпуса 4-LDPAK
Обратное напряжение 800V
CR12CS-16B#B00
  • Описание
    THYRISTOR 800V 12A TO-220
Похожие товары
Central Semiconductor Corp
SCR THYRISTOR TO48
92 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 347
Central Semiconductor Corp
SCR 0.8A 60V TO-92
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 31
SCR THYRISTOR TO48
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 1941
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 323
Тиристор; 1,2кВ; Ifмакс: 47А; 30А; Igt: 28мА; TO247AD; THT; туба
Кэшбэк Кэшбэк + 113
Тиристор; 1,2кВ; Ifмакс: 47А; 30А; Igt: 30/50мА; TO220AB; THT; туба
Кэшбэк Кэшбэк + 113
Тиристор; 1,2кВ; Ifмакс: 79А; 50А; Igt: 50мА; TO247AD; THT; туба
Кэшбэк Кэшбэк + 135
Тиристор; 1,2кВ; Ifмакс: 79А; 50А; Igt: 50/80мА; D3PAK; SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 221
Тиристор; 1,2кВ; Ifмакс: 126А; 80А; Igt: 38мА; PLUS247™; THT; туба
Кэшбэк Кэшбэк + 208
Тиристор; 1,6кВ; Ifмакс: 47А; 30А; Igt: 28/50мА; TO220AB; THT; туба
Кэшбэк Кэшбэк + 100
Тиристор; 1,6кВ; Ifмакс: 36А; 23А; Igt: 28/50мА; TO220FP; THT; туба
Кэшбэк Кэшбэк + 101
IXYS
Тиристор; 800В; Ifмакс: 31А; 20А; Igt: 28/50мА; TO220AB; THT; туба