CR05BM-12A#B00
  • Описание
    TRIAC 600V 0.5A
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
CR05BM-12A#B00 характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Корпус TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Исполнение корпуса TO-92-3
Максимальный ток удержания (Ih) 5mA
Обратное напряжение 600V
Отпирающее напряжение на управляющем электроде(Vgt) (Макс) 800mV
Отпирающий ток управления (Igt) 100µA
Напряжение в открытом состоянии (Vtm) (Макс) 1.2V
Средняя величина прямого тока (It (AV)) 500mA
Среднеквадратичное значение прямого тока (It (RMS)) 630mA
Ток тиристора в закрытом состоянии (Макс) 500µA
Максимальный ток перегрузки 50, 60Hz (Itsm) 8A @ 50Hz
Тип Тиристора Sensitive Gate
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Исполнение корпуса TO-92-3
Обратное напряжение 600V
Тип Тиристора Sensitive Gate
CR05BM-12A#B00
  • Описание
    TRIAC 600V 0.5A
Похожие товары
Central Semiconductor Corp
SCR THYRISTOR TO48
92 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 347
Central Semiconductor Corp
SCR 0.8A 60V TO-92
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 31
SCR THYRISTOR TO48
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 1941
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 323
Тиристор; 1,2кВ; Ifмакс: 47А; 30А; Igt: 28мА; TO247AD; THT; туба
Кэшбэк Кэшбэк + 113
Тиристор; 1,2кВ; Ifмакс: 47А; 30А; Igt: 30/50мА; TO220AB; THT; туба
Кэшбэк Кэшбэк + 113
Тиристор; 1,2кВ; Ifмакс: 79А; 50А; Igt: 50мА; TO247AD; THT; туба
Кэшбэк Кэшбэк + 135
Тиристор; 1,2кВ; Ifмакс: 79А; 50А; Igt: 50/80мА; D3PAK; SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 221
Тиристор; 1,2кВ; Ifмакс: 126А; 80А; Igt: 38мА; PLUS247™; THT; туба
Кэшбэк Кэшбэк + 208
Тиристор; 1,6кВ; Ifмакс: 47А; 30А; Igt: 28/50мА; TO220AB; THT; туба
Кэшбэк Кэшбэк + 100
Тиристор; 1,6кВ; Ifмакс: 36А; 23А; Igt: 28/50мА; TO220FP; THT; туба
Кэшбэк Кэшбэк + 101
IXYS
Тиристор; 800В; Ifмакс: 31А; 20А; Igt: 28/50мА; TO220AB; THT; туба