CQB100W14-72S15-B
  • Описание
    Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 12÷160ВDC; Uвых: 15ВDC; КПД: 89%
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
Рабочая температура -40...105°C
Входное напряжение 12...160В DC
Применение железнодорожная промышленность
Выходное напряжение 15В DC
Выходной ток 6,7А
Частота переключения 200кГц
Внешние размеры 47,2x34,8x12,7мм
Мощность 0,1кВт
Соответствуют норме EN 50155
Серия производителя CQB100W14
Защита от короткого замыкания SCP
КПД 89,2%
Напряжение изоляции 3кВ DC
Тип преобразователя DC/DC
  • Производитель
    Cincon
Характеристики
Выходное напряжение 15В DC
Выходной ток 6,7А
Частота переключения 200кГц
Мощность 0,1кВт
Соответствуют норме EN 50155
Серия производителя CQB100W14
КПД 89,2%
Напряжение изоляции 3кВ DC
Тип преобразователя DC/DC
CQB100W14-72S15-B
  • Описание
  • Производитель
    Cincon
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555