CPC1017N
  • Описание
    Реле: полупроводниковое; SPST-NO; Iупр.макс: 50мА; 100мА; OptoMOS
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 200 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 135
При покупке кэшбэк 20 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
CPC1017N характеристики
Серия CPC, OptoMOS®
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 4-SOP (0.150", 3.81mm)
Тип выходного сигнала AC, DC
Тип выводов Gull Wing
Входное напряжение 1.2VDC
Исполнение корпуса 4-SOP
Схема SPST-NO (1 Form A)
"Сопротивление в состоянии ""Включено"" (Макс)" 16 Ohms
Напряжение нагрузки 0V ~ 60V
Ток нагрузки 100mA
  • Производитель
    IXYS Integrated Circuits
Характеристики
Серия CPC, OptoMOS®
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 4-SOP (0.150", 3.81mm)
Тип выходного сигнала AC, DC
Тип выводов Gull Wing
Входное напряжение 1.2VDC
Исполнение корпуса 4-SOP
Схема SPST-NO (1 Form A)
Напряжение нагрузки 0V ~ 60V
Ток нагрузки 100mA
CPC1017N
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    IXYS Integrated Circuits
Похожие товары
Altech Corporation
Реле: полупроводниковое; Uупр: 3÷32ВDC; 12А; 12÷280ВAC; SO9; IP20
Кэшбэк Кэшбэк + 988
Altech Corporation
Реле: полупроводниковое; Uупр: 3÷32ВDC; 25А; 12÷280ВAC; SO9; IP20
Реле: полупроводниковое; Uупр: 3÷32ВDC; 40А; 12÷280ВAC; SO9; IP20
Реле: полупроводниковое; Uупр: 3÷32ВDC; 60А; 12÷280ВAC; SO9; IP20
Реле: полупроводниковое; Uупр: 3,5÷32ВDC; 40А; 24÷600ВAC; SO9; IP20
Реле: полупроводниковое; Uупр: 3,5÷32ВDC; 60А; 24÷600ВAC; SO9; IP20
Реле: полупроводниковое; Uупр: 3,5÷32ВDC; 90А; 24÷600ВAC; SO9; IP20
Broadcom Limited
RELAY SSR SPST SGL 0.20A 4-SOP
Кэшбэк Кэшбэк + 51
Broadcom Limited
RELAY SSR SPST SGL 0.20A 4SOP
Кэшбэк Кэшбэк + 54
RELAY SSR SPST SGL 0.20A 6DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 82
RELAY SSR SPST SGL 0.20A 6SMD GW
Кэшбэк Кэшбэк + 87
RELAY SSR DPST 0.20A 8DIP