CN240A60R
  • Описание
    Реле: полупроводниковое; Uупр: 38÷72ВDC; 2А; 24÷280ВAC; CN; THT; SIP
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 189
При покупке кэшбэк 478 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
CN240A60R характеристики
Серия *
Part Status Active
  • Производитель
    CRYDOM
Характеристики
Серия *
Part Status Active
CN240A60R
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    CRYDOM
Похожие товары
Altech Corporation
Реле: полупроводниковое; Uупр: 3÷32ВDC; 12А; 12÷280ВAC; SO9; IP20
40 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 946
Altech Corporation
Реле: полупроводниковое; Uупр: 3÷32ВDC; 25А; 12÷280ВAC; SO9; IP20
Реле: полупроводниковое; Uупр: 3÷32ВDC; 40А; 12÷280ВAC; SO9; IP20
Реле: полупроводниковое; Uупр: 3÷32ВDC; 60А; 12÷280ВAC; SO9; IP20
Реле: полупроводниковое; Uупр: 3,5÷32ВDC; 40А; 24÷600ВAC; SO9; IP20
Реле: полупроводниковое; Uупр: 3,5÷32ВDC; 60А; 24÷600ВAC; SO9; IP20
Реле: полупроводниковое; Uупр: 3,5÷32ВDC; 90А; 24÷600ВAC; SO9; IP20
Broadcom Limited
RELAY SSR SPST SGL 0.20A 4-SOP
Кэшбэк Кэшбэк + 50
Broadcom Limited
RELAY SSR SPST SGL 0.20A 4SOP
Кэшбэк Кэшбэк + 53
RELAY SSR SPST SGL 0.20A 6DIP
Кэшбэк Кэшбэк + 81
RELAY SSR SPST SGL 0.20A 6SMD GW
Кэшбэк Кэшбэк + 83
RELAY SSR DPST 0.20A 8DIP