CMD-HHLR-418-MD
  • Описание
    XMITTER HANDHELD 418MHZ 8 BUTTON
7 051
цена с НДС
  • 1 шт
CMD-HHLR-418-MD характеристики
Серия -
Part Status Active
Частота 418MHz
Чуствительность -
Особенности 8 Buttons, 1000 ft. Operating Distance
Интерфейс Handheld, 8 Button
Применение -
Напряжение питания 2.1 V ~ 3.6 V
Функции Transmitter, OOK
Мощность передачи -
Скорость передачи данных (Макс) -
Модуляция или протокол ASK, OOK
  • Производитель
    TE Connectivity / Linx Technologies
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Частота 418MHz
Чуствительность -
Интерфейс Handheld, 8 Button
Применение -
Функции Transmitter, OOK
Мощность передачи -
CMD-HHLR-418-MD
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
Разъем: "банан" 4мм; вилка; 36А; синий; никелированные; на кабель