CMD-HHCP-418-MD
  • Описание
    XMITTER HANDHELD 418MHZ 8 BUTTON
9 512
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 20 шт
  • 100 шт
CMD-HHCP-418-MD характеристики
Серия -
Part Status Active
Частота 418MHz
Чуствительность -
Особенности 8 Buttons, 750 ft. Operating Distance
Интерфейс Handheld, 8 Button
Применение General Remote Control, Garage Opener, RKE
Напряжение питания 2.1 V ~ 3.6 V
Функции Transmitter
Мощность передачи -
Скорость передачи данных (Макс) -
Модуляция или протокол ASK, OOK
  • Производитель
    TE Connectivity / Linx Technologies
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Частота 418MHz
Чуствительность -
Интерфейс Handheld, 8 Button
Функции Transmitter
Мощность передачи -
CMD-HHCP-418-MD
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
Разъем: "банан" 4мм; вилка; 36А; синий; никелированные; на кабель