CL4490-1000-485
  • Описание
    TXRX 900MHZ RS485 W/ANT TERM BLK
24 765
цена с НДС
  • 1 шт
  • 50 шт
CL4490-1000-485 характеристики
Серия Connexlink™
Part Status Active
Частота 902MHz ~ 928MHz
Чуствительность -99dBm
Особенности RS-485
Интерфейс RS-485
Применение General Purpose
Напряжение питания 7 V ~ 18 V
Функции Transceiver
Мощность передачи 1000mW
Скорость передачи данных (Макс) 76.8 kbps
Модуляция или протокол FHSS, FSK
  • Производитель
    Laird Connectivity
Характеристики
Серия Connexlink™
Part Status Active
Частота 902MHz ~ 928MHz
Чуствительность -99dBm
Применение General Purpose
Напряжение питания 7 V ~ 18 V
Функции Transceiver
Мощность передачи 1000mW
CL4490-1000-485
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Laird Connectivity
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
Разъем: "банан" 4мм; вилка; 36А; синий; никелированные; на кабель