CL-827-R34-PC
  • Описание
    CHROMALIT ROUND 80CRI 34MM DIA
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
CL-827-R34-PC характеристики
Серия ChromaLit™ Round
Part Status Active
Угол обзора 115°
Lens Style Round with Flat Top
Lens Size 34mm
Цветовая температура (K) 2700
Показатель цветопередачи (CRI) 80
Эффективность преобразования (lm/Wrad) 180
Характеристики
Серия ChromaLit™ Round
Part Status Active
Угол обзора 115°
Lens Style Round with Flat Top
Lens Size 34mm
Цветовая температура (K) 2700
CL-827-R34-PC
  • Описание
    CHROMALIT ROUND 80CRI 34MM DIA
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Intematix Corporation
INTEMATIX CHROMALIT CANDLE
7403 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 24
Intematix Corporation
CHROMALIT LINEAR 70CRI 305X12.5
490 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 633
CHROMALIT LT SOURCE LINEAR
Кэшбэк Кэшбэк + 140
CHROMALIT LINEAR 70CRI 305X22.5
Кэшбэк Кэшбэк + 178
CHROMALIT XT LIGHT SOURCE RND
Кэшбэк Кэшбэк + 342
CHROMALIT XT LIGHT SOURCE RND
Кэшбэк Кэшбэк + 85
CHROMALIT ELLIPSE LHT SRCE BULB
Кэшбэк Кэшбэк + 22
CHROMALIT LT SOURCE LINEAR
Кэшбэк Кэшбэк + 109
Кэшбэк Кэшбэк + 100
CHROMALIT ROUND 80CRI 75MM DIA