CL-018130
  • Описание
    Динамики автомобильные; двухполосный; 130мм; 100Вт; 70÷20000Гц
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 230
При покупке кэшбэк 484 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
CL-018130 характеристики
Импеданс 4Ом
Мощность 0,1кВт
Количество в комплекте/упаковке 2шт.
Вид динамика двухполосный
Тип аксессуаров car audio динамики автомобильные
Глубина динамика 50мм
Размер динамика 130мм
Чувствительность динамика 90дБ
  • Производитель
    CL ITALIA
Характеристики
Импеданс 4Ом
Мощность 0,1кВт
Вид динамика двухполосный
Глубина динамика 50мм
Размер динамика 130мм
Чувствительность динамика 90дБ
CL-018130
  • Описание
CL-018130
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    CL ITALIA
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555