CFS-20632768DZBB
  • Описание
    CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF T/H
39
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 3000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 39
При покупке кэшбэк 5 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия CFS-206
Part Status Active
Упаковка Bulk
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Cylindrical Can, Radial
Размеры 0.075" Dia (1.90mm)
Высота (Максимум) 0.244" (6.20mm)
Частота 32.768kHz
Рабочий режим Fundamental
Рабочая температура -20°C ~ 70°C
Тип kHz Crystal (Tuning Fork)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 35 kOhms
Стабильность частоты -
Допустимое отклонение частоты ±20ppm
Ёмкость нагрузки 6pF
  • Производитель
    Citizen Finedevice Co Ltd
Характеристики
Серия CFS-206
Part Status Active
Упаковка Bulk
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Through Hole
Корпус Cylindrical Can, Radial
Размеры 0.075" Dia (1.90mm)
Частота 32.768kHz
Рабочий режим Fundamental
Тип kHz Crystal (Tuning Fork)
Стабильность частоты -
Ёмкость нагрузки 6pF
CFS-20632768DZBB
  • Описание
    CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF T/H
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Citizen Finedevice Co Ltd
Похожие товары
Abracon LLC
CRYSTAL 1.8432MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 33
Abracon LLC
CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 33
CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 34
CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 14.7456MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 34
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 18.4320MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 18
CRYSTAL 19.6608MHZ 18PF T/H
AB-2.000MHZ-B2
CRYSTAL 2.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL HC49/U 2.000MHZ 18PF TH