CFR0W4J0750A50
  • Описание
    Резистор: углеродистый; THT; 75Ом; 0,25Вт; ±5%; Ø0,46x28мм; осевые
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 47 баллов
CFR0W4J0750A50 характеристики
Мощность 0,25Вт
Монтаж THT
Погрешность ±5%
Выводы осевые
Сопротивление 75Ом
Рабочее напряжение макс. 250В
Размеры выводов Ø0,46x28мм
Размеры корпуса Ø2,5x6,8мм
Характеристики
Мощность 0,25Вт
Монтаж THT
Погрешность ±5%
Выводы осевые
Сопротивление 75Ом
Рабочее напряжение макс. 250В
Размеры выводов Ø0,46x28мм
Размеры корпуса Ø2,5x6,8мм
Тип резистора углеродистый
CFR0W4J0750A50
  • Описание
  • Производитель
    ROYAL OHM
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555