CFR0W4J0394A50
  • Описание
    Резистор: углеродистый; THT; 390кОм; 250мВт; ±5%; Ø0,54x28мм
CFR0W4J0394A50 характеристики
Мощность 0,25Вт
Монтаж THT
Погрешность ±5%
Выводы осевые
Импульсное напряжение макс. 500В
Сопротивление 390кОм
Рабочее напряжение макс. 250В
Размеры выводов Ø0,54x28мм
Размеры корпуса Ø2,5x6,8мм
Тип резистора углеродистый
Характеристики
Мощность 0,25Вт
Монтаж THT
Погрешность ±5%
Выводы осевые
Сопротивление 390кОм
Рабочее напряжение макс. 250В
Размеры выводов Ø0,54x28мм
Размеры корпуса Ø2,5x6,8мм
Тип резистора углеродистый
CFR0W4J0394A50
  • Описание
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555