CFR0W4J0222A50
  • Описание
    Резистор: углеродистый; THT; 2,2кОм; 0,25Вт; ±5%; Ø0,46x28мм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 5000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4.5
При покупке кэшбэк 1 балл
CFR0W4J0222A50 характеристики
Мощность 0,25Вт
Монтаж THT
Погрешность ±5%
Выводы осевые
Сопротивление 2,2кОм
Рабочее напряжение макс. 250В
Размеры выводов Ø0,46x28мм
Размеры корпуса Ø2,5x6,8мм
Характеристики
Мощность 0,25Вт
Монтаж THT
Погрешность ±5%
Выводы осевые
Сопротивление 2,2кОм
Рабочее напряжение макс. 250В
Размеры выводов Ø0,46x28мм
Размеры корпуса Ø2,5x6,8мм
Тип резистора углеродистый
CFR0W4J0222A50
  • Описание
  • Производитель
    ROYAL OHM
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555