CFR0W4J0106A50
  • Описание
    Резистор: углеродистый; THT; 10МОм; 0,25Вт; ±5%; Ø0,46x28мм; осевые
цена с НДС
  • 100 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 48 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
CFR0W4J0106A50 характеристики
Мощность 0,25Вт
Монтаж THT
Погрешность ±5%
Выводы осевые
Сопротивление 10мОм
Рабочее напряжение макс. 250В
Размеры выводов Ø0,54x28мм
Размеры корпуса Ø2,5x6,8мм
Тип резистора углеродистый
  • Производитель
    ROYAL OHM
Характеристики
Мощность 0,25Вт
Монтаж THT
Погрешность ±5%
Выводы осевые
Сопротивление 10мОм
Рабочее напряжение макс. 250В
Размеры выводов Ø0,54x28мм
Размеры корпуса Ø2,5x6,8мм
Тип резистора углеродистый
CFR0W4J0106A50
  • Описание
  • Производитель
    ROYAL OHM
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555