CFR0S4J068JA50
  • Описание
    Резистор: углеродистый; THT; 6,8Ом; 0,25Вт; ±5%; Ø0,45x28мм; осевые
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 5000 шт
При покупке кэшбэк 51 балл
CFR0S4J068JA50 характеристики
Мощность 0,25Вт
Монтаж THT
Погрешность ±5%
Выводы осевые
Импульсное напряжение макс. 400В
Сопротивление 6,8Ом
Рабочее напряжение макс. 200В
Размеры выводов Ø0,45x28мм
Размеры корпуса Ø1,85x3,5мм
Характеристики
Мощность 0,25Вт
Монтаж THT
Погрешность ±5%
Выводы осевые
Сопротивление 6,8Ом
Рабочее напряжение макс. 200В
Размеры выводов Ø0,45x28мм
Размеры корпуса Ø1,85x3,5мм
Тип резистора углеродистый
CFR0S4J068JA50
  • Описание
  • Производитель
    ROYAL OHM
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555