CFR0S2J0181A10
  • Описание
    Резистор: углеродистый; THT; 180Ом; 0,5Вт; ±5%; Ø0,54x28мм; Ø3x9мм
  • 500 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 100 шт на сумму 700
При покупке кэшбэк 105 баллов
CFR0S2J0181A10 характеристики
Мощность 0,5Вт
Монтаж THT
Погрешность ±5%
Выводы осевые
Импульсное напряжение макс. 700В
Сопротивление 180Ом
Рабочее напряжение макс. 350В
Размеры выводов Ø0,54x28мм
Размеры корпуса Ø3x9мм
Характеристики
Мощность 0,5Вт
Монтаж THT
Погрешность ±5%
Выводы осевые
Сопротивление 180Ом
Рабочее напряжение макс. 350В
Размеры выводов Ø0,54x28мм
Размеры корпуса Ø3x9мм
Тип резистора углеродистый
CFR0S2J0181A10
  • Описание
  • Производитель
    ROYAL OHM
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555