CFR0S2J0103A10
  • Описание
    Резистор: углеродистый; THT; 10кОм; 500мВт; ±5%; Ø0,54x28мм; Ø3x9мм
цена с НДС
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 100 шт на сумму 700
При покупке кэшбэк 105 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
CFR0S2J0103A10 характеристики
Мощность 0,5Вт
Монтаж THT
Погрешность ±5%
Выводы осевые
Импульсное напряжение макс. 700В
Сопротивление 10кОм
Рабочее напряжение макс. 350В
Размеры выводов Ø0,54x28мм
Размеры корпуса Ø3x9мм
Тип резистора углеродистый
  • Производитель
    ROYAL OHM
Характеристики
Мощность 0,5Вт
Монтаж THT
Погрешность ±5%
Выводы осевые
Сопротивление 10кОм
Рабочее напряжение макс. 350В
Размеры выводов Ø0,54x28мм
Размеры корпуса Ø3x9мм
Тип резистора углеродистый
CFR0S2J0103A10
  • Описание
  • Производитель
    ROYAL OHM
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555