CB5127-000
  • Описание
    SIGMAFORM TUBING
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
CB5127-000 характеристики
Серия HRHF
Part Status Active
Материал Polyolefin (PO)
Цвет Black
Рабочая температура -55°C ~ 110°C
Тип Tubing, Flexible
Длина -
Коэффициент усадки 5.6 to 1
Изначальный внутренний диаметр 2.500" (63.50mm)
Внутренний диаметр после усадки 0.500" (12.70mm)
Толщина стенки при усадке 0.120" (3.05mm)
Температура усадки 80°C
Характеристики
Серия HRHF
Part Status Active
Материал Polyolefin (PO)
Цвет Black
Тип Tubing, Flexible
Длина -
Коэффициент усадки 5.6 to 1
Температура усадки 80°C
CB5127-000
  • Описание
    SIGMAFORM TUBING
Похожие товары
BUS BAR HEAT SHRINK RD 20'
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 12582
BUS BAR 50' HT SHRINK RD 2.380"
10 шт - 4-6 недель
BUS BAR HEAT SHRINK RD 20'
BUS BAR 50' HT SHRINK RD 4.350"
BUS BAR 20' HT SHRINK RD 5.900"
3 шт - 4-6 недель
BUS BAR 50' HT SHRINK RD 5.900"
BUS BAR 20' HT SHRINK RD 6.780"