CA9MV10-100KA2020
  • Описание
    Потенциометр: монтажный; однооборотный,горизонтальный; 100кОм
цена с НДС
  • 5 шт
  • 20 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 5 шт на сумму 220
При покупке кэшбэк 33 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура -25...70°C
Мощность 0,15Вт
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Сопротивление 100кОм
Рабочее напряжение макс. 200В
Шаг выводов 5x10мм
Размеры корпуса 10x10x5мм
Стандарт потенциометра 9мм
Тип потенциометра монтажный
Серия потенциометров CA9MV
Характеристика линейная
Крутящий момент 0,4...2Нсм
Материал дорожки углеродистый
Вид потенциометра горизонтальный
  • Производитель
    ACP
Характеристики
Рабочая температура -25...70°C
Мощность 0,15Вт
Монтаж THT
Погрешность ±20%
Сопротивление 100кОм
Рабочее напряжение макс. 200В
Шаг выводов 5x10мм
Размеры корпуса 10x10x5мм
Стандарт потенциометра 9мм
Тип потенциометра монтажный
Серия потенциометров CA9MV
Характеристика линейная
Крутящий момент 0,4...2Нсм
Материал дорожки углеродистый
CA9MV10-100KA2020
  • Описание
  • Производитель
    ACP
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555