C4016L8A40-1
  • Описание
    Датчик: ультразвуковй преобразователь; Дальность: 0÷16м; f: 40кГц
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
C4016L8A40-1 характеристики
Частота 40кГц
Рабочая температура -20...60°C
Материал корпуса пластик
Внешние размеры Ø16x12мм
Тип датчика ультразвуковй преобразователь
Дальность 0...16м
Характеристики датчиков 45дБ
Принцип действия приемник-передатчик
Разрешение измерения 9мм
Характеристики
Частота 40кГц
Рабочая температура -20...60°C
Материал корпуса пластик
Внешние размеры Ø16x12мм
Дальность 0...16м
Характеристики датчиков 45дБ
Разрешение измерения 9мм
C4016L8A40-1
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555