C3E-12.000-12-1010-X
  • Описание
    CRYSTAL, 12MHZ, 12PF, SMD
    Срок поставки 5-10 дней
289
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 289
При покупке кэшбэк 43 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
  • Производитель
    AKER
C3E-12.000-12-1010-X
  • Описание
    CRYSTAL, 12MHZ, 12PF, SMD
    Срок поставки 5-10 дней
  • Производитель
    AKER
Сопутствующие товары
Texas Instruments
IC 3PLL VCXO CLK SYNTH 20-TSSOP
67 шт - 4-6 недель
Texas Instruments
IC PROG PLL VCXO CLK SYN 14TSSOP
IC 4-PLL VCXO LVCMOS 24-TSSOP
IC 2PLL PROG VCXO CLK 16-TSSOP
IC 3-PLL SYNTH/MULT/DIV 20-TSSOP
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555