BZX85C5V1
  • Описание
    DIODE ZENER 5.1V 1W
8
цена с НДС
BZX85C5V1 характеристики
Серия Automotive, AEC-Q101
Part Status Active
Упаковка -
Допуск ±5%
Вид монтажа -
Корпус Die
Рабочая температура -65°C ~ 150°C
Рассеивание мощности 1W
Исполнение корпуса Die
Прямое напряжение (Vf) (Макс) @ If 900mV @ 10mA
Ток утечки при Обратном напряжении (Vr) 2µA @ 2V
Напряжение туннельного пробоя p-n- перехода (Vz) 5.1V
Импеданс (Макс) (Zzt) 60 Ohms
  • Производитель
    onsemi
Характеристики
Серия Automotive, AEC-Q101
Part Status Active
Упаковка -
Допуск ±5%
Вид монтажа -
Рассеивание мощности 1W
Импеданс (Макс) (Zzt) 60 Ohms
BZX85C5V1
  • Описание
    DIODE ZENER 5.1V 1W
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    onsemi
Похожие товары
Bourns Inc.
Диод: стабилитрон
1N4731A TR
Central Semiconductor Corp
DIODE ZENER 4.3V 1W DO41
Central Semiconductor Corp
DIODE ZENER 4.7V 1W DO41
DIODE ZENER 5.6V 1W DO41
DIODE ZENER 8.2V 1W DO41
DIODE ZENER 9.1V 1W DO41
DIODE ZENER 11V 1W DO41
DIODE ZENER 12V 1W DO41
DIODE ZENER 15V 1W DO41
DIODE ZENER 22V 1W DO41
DIODE ZENER 24V 1W DO41
DIODE ZENER 27V 1W DO41